Странная родинка, изменение окраса, шершавая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, щитовидка увеличение
Здравствуйте, обнаружила образование которое подмышкой чуть ниже, моя родинка которая была меньше стала выпуклее по чернела сверху и красное ореола, шаршавое как болячка на ощупь. Скажите что это может быть и нужно ли к врачу
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-27 15:09
Здравствуйте

Образование на фото получилось размытым.

Если Вы замечаете в образовании изменения, необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.