Странная особенность при дрочке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я недавно заметил странную особенность у себя при дрочке.

Если я включу порно, подожду и буду дрочить уже полностью вставший член, то мне будет приятно и мне понадобится 2-3 минуты.

Но если я резко уже сразу заранее подготовленное порно открою и начну дрочить ещё когда член не успел встать, и когда член будет постоянно извиваться и сгибаться при дрочке, то мне хватит секунд 20 дрочки и будет в разы приятнее, чем когда по нормальному.

Это нормально? Почему так может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-12 10:02
Здравствуйте! Индивидуальные особенности. Это норма.