Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.77% вопросов
0
1
Здравствуйте, удалять ли здоровый зуб (отмечен стрелочкой), если на верхней челюсти будет стоять съемный протез? Все остальные проблемные зубы и корни уже удалены, кроме соседнего. Мой врач-стоматолог (не ортопед) сказала, что его лучше удалить, чтобы он не мешал протезу. Хирург отказался удалять здоровый...
0
1
Здравствуйте, меня зовут Сережа, проблема большая. Моему дедушке 76 он прикован к пастеле, начал жаловаться болят зубы и верхняя губа, я посмотрел у него рассыпались верхние зубы, остались маленькие острые кусочки к тому же гнилые, при еде царапает губу, посоветуйте пожалуйста что нибуть, большое спасибо!
0
3
Здравствуйте, мне поставили вчера пластинку для выравнивания 2 передних зубов, они находятся как-бы внутри. Сегодня после школы я заметила, что один зуб немного выправился и он болит, но терпимо. Второй зуб ни капельки не выправился и он вообще не болит, что это означает что пластина не такая или что?...
0
1
Здравствуйте, у моей дочки на верхней десне с наружи в середине бугорки с белыми точками когда я ей обрабатываю раствором соды трогаю их они твёрдые как будто зубы в внутри десны что это не знаю помогите пожалуйста заранее спасибо большое)
0
1
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Недавно обнаружила что покраснели десна возле зубов. Посмотрите пожалуйста. Что мне с этим делать? К врачу пока попасть не могу. Но очень нервничаю. Чем может быть вызвано это заболевание? В интернете начиталась о вич теперь не сплю.
0
1
Здравствуйте, спустя восемь месяцев после пломбировки двух каналов на 24 зубе верхняя челюсть, случайно на прицельном рентгене обнаружили воспаление на этом же зубе. Что делать теперь? По какой причине это могло произойти?
0
4
Здравствуйте, три дня назад обратилась к стоматологу, на верхней челюсти жевательный зуб, стоит штифт, откололся кусок зуба и треснула пломба. Сделали обезболивающий укол (когда вводили укол, много лекарства вытекло в рот) , нужно было поменять пломбу. Пломбу заменили, через день воспалилось место укола,...
0
1
Здравствуйте, вопрос о неприятном запахе пломбы. 5 месяцев назад было проведено восстановление зуба, который до этого был вылечен от пульпита, но потом сломалась его стенка. Похоже, что зуб восстановили некачественно, или некачественными материалами (т. к лечение было в обычной поликлинике), потому что...
0
1
Здравствуйте, пару дней назад обнаружил какое-то пятно на небе, особо не беспокоет, но языком чувствую небольшой бугорок, принимаю курс витаминов группы Б. Так же около трех дней назад обжег небе чаем, возможно это как-то связано. Надеюсь на ваш ответ, большое спасибо!
0
1
Добрый вечер, недавно появились пузыри на слизистой за последними зубами с двух сторон. Справа место побаливает при приеме пищи. Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть. Прикрепляю фотографию.
Вверх ↑
Задать вопрос