Проблема после пломбировки двух каналов на 24-м зубе вверху челюсти

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, спустя восемь месяцев после пломбировки двух каналов на 24 зубе верхняя челюсть, случайно на прицельном рентгене обнаружили воспаление на этом же зубе. Что делать теперь? По какой причине это могло произойти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:04
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.