Гингивит или что ?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Недавно обнаружила что покраснели десна возле зубов. Посмотрите пожалуйста. Что мне с этим делать? К врачу пока попасть не могу. Но очень нервничаю. Чем может быть вызвано это заболевание? В интернете начиталась о вич теперь не сплю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:04
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.