Стекло в стопе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад наступил на осколки стекла, вытощил видать не все, т. к. было больно наступать в середину, но боль не сильная была.
Сейчас очень тянет стопу, если поднять ногу.
Что может быть? Что делать? Что самое страшное может пооизойти?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если дискомфорт будет сохраняться рекомендую очный осмотр хирурга и решение вопрос ревизии