После ревизии тазобедренного сустава синеет стопа

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,3 года назад поменяли тазобедренный сустав, через год провели ревизию, т. к ножка сустава расшоталась, прошёл ещё год появились боли в суставе и стала синеть пятка, что делать? Хирурги не чего не говорят, рассчитываем на ваше понемание и помощь заранее благадарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Делали ли УЗИ сосудов, есть ли сопутствующая патология(сахарный диабет)