Стекание слизи по задней стенки, першение в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит
Здравствуйте, уже неделю по задней стенке стекает слизь прозрачного цвета, вчера вечером появилось першение в горле, появились болевые ощущения при глотании. Нос чистый, дыхание не затруднено. Иногда выходят сгустки после чихания. Как уменьшить першение в горле (облегчить состояние)?
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку