Стеатоз печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделал узи печени, селезенки, поджелудочной и желчного, поставили стеатоз печени и хронический панкреатит в стадии ремиссии, мой рост 183, вес 85 кг, сдал кровь на биохимический анализ, алт повышена в 2 раза, на приеме был, назначили ливодексу. Начал придерживаться диеты 5, может быть еще что то попить нужно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-20 12:14
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно дообследоваться. Лучше всего это сделать у гепатолога, он же и решит вопросы по лечению.
Всего доброго.