Стеатоз печени, диарея

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен, пью 3 таблетки варфарина в день
Здравствуйте, после узи и биохимии крови поставлен диагноз стеатоз печени, сахарный диабет 2 типа, принимаю уже месяц гептрал 2 раза в день, сиофор 850 два раза в день, бифиформ. Не проходит диарея, стул не часто 2-3 раза в сутки, но водой, ощущение полного несварения пищи. Чувствую себя постоянно уставшей, есть уже боюсь, хотя держу диету № 9. Возможно, что лечение назначено не полноценное? Что еще необходимо принимать? Заранее благодарю за Ваше внимание и надеюсь получить ответ. Спасибо.
Теги: диарея при стеатозепечени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 12:29
Татьяна! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите осмотр желудка -ФГДС. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра после получения результатов обследований. Сейчас во время еды принимайте Креон 20 000ЕД.