ССыпь на сиопе, похожа на пигментную

Спрашивает: MXX
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад на стопе появилась странная сыпь. Не болит, не чешется, не шелушится, вообще никак не беспокоит и никак себя не проявляет, буд-то ничего и нет. Над уровнем кожи не выступают, а как-бы пигментные точки, скопление, коричнево-рыжеватого цвета. Не проходит уже месяца 3 как минимум. Что это может быть? Спасибо

Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-12 04:17
У вас по видимому гемморагический васкулит. Обратитесь к терапевту или сосудистому хирургу