Красная зудящая сыпь.

Спрашивает: Александр.
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет второй категории.
Здравствуйте, три-четыре дня назад, на ноге появилось несколько бугорков, похожих на укусы комара, хотя насекомых мною замечено не было. Далее вокруг них начали появляться маленькие красные точки-прыщи, которые распространяются дальше на ногу. Ппобовали мазать зеленкой или спиртом-не помогло. Временами очень зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 15:16
Похоже на экзему. Наружно мазь Фторокорт 2 р/день. Я бы еще рекомендовал вам обследоваться у сосудистого хирурга