Похоже на пигментное пятено

Спрашивает: vlad
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе в лет 15 появилось темное коричневое пятно, оно у меня уже лет 5, оно не болит, не чешется кому та его и нет, я думаю эта эта пигментное пятно, или родинка, подскажите что эта и как лечить, если не обращаться к врачу? Вроде занимаюсь плаваньем, почти каждый день купаюсь не должно было не какой фигни завестись. Спасибо за помощь)!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-02 13:25
Здравствуйте Влад, снимок плохой, не могу быть полностью уверенна, но вполне возможно что у вас пигментный невус. Такие состояние не требуют лечения, только самостоятельного наблюдения.