Срочно! Помогите шишка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сейчас обнаружила как шишечку или прыщик (на глубине сантиметр от влагалища), что это может быть? Это опасно? Ничего не болит только иногда как жжение лёгкое. Была молочница, лечила её. Но присутствуют немного белые выделения. Что это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 11:53
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Сложно сказать заочно, что это, без осмотра. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2017-03-20 11:56
Здравствуйте, извините, а примерно что это может быть? Полового контакта не было месяц да и в презервативе всегда. Температура 37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 11:57
Сложно сказать, честно. Возможно, маленькая киста влагалища
Платная консультация
Алена 2017-03-20 12:02
Я вчера после ванны на полу холодном сидела, это может быть простуда? Температура 37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:04
Алена, не выглядит так "простуда". Пожалуйста, не гадайте и обратитесь к врачу по месту.