Средний объем тромбоцита

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала анализ крови общий. Все показатели в норме, кроме среднего объема тромбоцитов. У меня результат 11,80 (норма 6-11). Я очень переживаю по поводу этого. Может ли это говорить об онкологии? Меня ничего не беспокоит. Прикрепляю фото с результатами.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Даное отклонение незначительно. Не имеет диагностического значения и не говорит об онкологии.