Результаты анализа Ширина распределения тромбоцитов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдал общий анализы кровь, и Средний объем тромбоцита (MPV) и Ширина распределения
тромбоцитов (PDW) оказались выше нормального значения, насколько это критично и что это могло бы означать? Фото анализов прилагаю

Ширина распределения

тромбоцитов (PDW) 18.4 12 - 18

Средний объем

тромбоцита (MPV) 12.8 fL 6,6 - 8,9
Теги: ширина распределения тромбоцитов по объему выше нормы что это значит, ширина распределения тромбоцитов по объему повышена при нормальных значениях тромбоцитов
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-02 21:17
Здравствуйте.
Анализ крови в норме.
Имеющиеся отклонения принимаются во внимание при определенной гематологической патологии. Вам нет смысла задумываться об этом и переживать.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Александр 2018-06-02 21:43
Спасибо большое за ответ