Сплю сутками и не высыпаюсь

Спрашивает: viktor
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток, дело в том что я практически не высыпаюсь хоть и большую часть времени провожу дома очень часто туплю. Что то забуду, путаюсь, не могу сформулировать предложения, с утра чувствую себя чуть лучше но спустя пол часа всё приходит на свои места не чего не хочется абсолютно только спать и голова не варит как раньше, пол часа пешей прогулки и я себя чувствую как будто камаз разгрузил, началось всё три года назад учился в колледже ходил на обед далеко с обеда назад после учёбы на тренировки и появлялся поздно ночью итак 4 года. Увидел я эту проблему я сразу пытался передохнуть повеселиться но не получилось решить данную проблему)
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-11 23:03
Здравствуйте, Виктор.
Астенический синдром может быть следствием стресса, тяжелой или длительный болезни, особенностей здоровья и психики.
Он проявляется повышенной утомляемостью, слабостью, раздражительностью, нарушением сна.
Лечится нормализацией режима, улучшенным питанием, витаминотерапией, массажем и другими общеукрепляющими мероприятиями. Устройте себе на 2-3 месяца санаторные условия.