Спираль уха

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, спираль уха сломано, можно ли это исправить и сколько это будет стоить? Противопоказаний нет, ни каких травм не было, с этим ухом я так и родился. И если вы можете сказать кокие у нас в Чувашии есть поликлиники и специалисты которые этим занимаются.

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-24 18:04
Здравствуйте. Выровнять завиток возможно хирургическим путем т. е. провести отопластику. В Чувашии не подскажу где это сделать, возможно нужно обратиться к лору. Это возможно сделать у нас в клинике в Киеве