Спираль мирена

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с 22.02.18 держится температура 37-37,2 и скачет давление 130/90, 144/73, 140/110 и т. д. Я это связываю с нервным расстройством. Сделала узи почек и брюшной полости, сердца (даже монитор вешала) - все хорошо. Проверила уже практически весь организм и ничего не выявилось. Анализы мочи и крови никаких воспалений не показали, но кровь, как мне сказал гемотолог, у меня жесткая мужская: эритроциты 5,04 (норма 3,9-4,7), тромбоциты 373 (норма 180-320), лимфоциты 42 (норма 19-37), гемоглобин 150 (норма 120-140). Невролог с психотерапевтом назначили антидепрессант золофт, транквилизатор грандаксин и ноопепт. Пью уже 20 дней - эффекта нет никакого. Терапевт, нейроокулист, кардиолог ничего не выявили. Я в отчаянии, самочувствие плохое. Уже не знаю, что думать. У меня стоит спираль мирена с ноября 2015года (3,5 года почти), может ли она мне давать такие показания крови, давления и температуру? Никаких ощущений по гинекологии у меня нет: ни болезненных ощущений, ни выделений. Месячных почти нет, цикл ровный. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-17 08:56
Здравствуйте.
Данный препарат не используется в практике врача-терапевта. За ответом на Ваш вопрос нужно обратиться к гинекологу.
Всего доброго.