Спинная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите могу ли я пройти УЗИ на тромбофлебит и какие симптомы у этого заболевания простудила спину болеа очень ставила уколы мазало немного прошло но спина в правом боку болит чувствую как хондроз и шея болит, что это и почему?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-05 17:38
Здравствуйте.
Что-то Вы все смешали в кучу. Прошу нормально сформулировать и отделить вопросы один от другого.