Болит спина и бока

Спрашивает: Мишелью
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз тромбоз внутренних вен ноги. Пролечили, сейчас результаты хорошие. Однако позавчера поднялось давление после каптоприла 0,5 ржавление стабилизировалось. Но сейчас у меня жжение внутри спины и с обоих боков. Голова не болит, давление в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-08 21:31
Здравствуйте.
Знаете, без осмотра мне ситуация не ясна. Я опасаюсь последствий тромбоза. Давайте не будем рисковать, Вызывайте Скорую помощь, пусть осмотрит врач. При необходимости примут соответствующие меры.
Удачи.