Спина шейный отдел и поясничный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочесолевой диапазон.
Здравствуйте, болит шейный ипоясничные отделы подниматься ипадает давление гоняют по врачам все везде хорошо невролог назначила противогельминтные, терапевт удивляеться на мрт нет денег что делать мне
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-19 16:41
Татьяна доброго часа

Если у вас только боли без неврологической симптоматики, то мрт и не нужно

Начните делать гимнастику с расслаблением мышц поясницы и шеи и боль уйдет

Всех благ!