Спермограмма. Дегенеративные формы

Спрашивает: Филя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я Вас умоляю, помогите мне. Я уже отчаялся. Мы с супругой не могли долгое время зачать ребенка. Сдал сперму на анализ.
Цвет - Молочный
Прозрачность мутный
Консистенция жидкая.
Вязкость 0.1
Рн 8.0
Количество в 1 мл. 157
Подвижность 40%
Слабых 16
Неподвижных 48
А вот Дегенеративных форм 93%
Это лечится? Каковы могут быть причины повышенных показателей дегенеративных форм. Помогите пожалуйста. Сейчас возможности ехать в другой город нет, т. к. живу в поселке, врачей практически нет.
Теги: дегенеративные формы в спермограмме что это такое, дегенеративная форма в спермограмме
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 17:12
Здравствуйте. Наступление беременности с такими показателями практически невозможно.