Значение патологических форм в спермограмме

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой. Что может влиять на патологию? 3 месяца употреблялся БАД Спематон, в рационе постоянно орехи, фрукты, овощи. Образ жизни малоподвижный - офис, довольно стрессовый. Уже год не получается зачатие.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-31 08:31
Здравствуйте. Циферные значения у Вас укладываются в норму. Присутствует агрегация. Необходимо сдать бакпосев эякулята.