Спайка головки члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына где низ головки члена (ореол) спаяна кожа где увлекается слева, когда он оголяет головку то с права она полностью оголяет ореол головки а с лева как приклеена к ореолу! Что можете сказать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-09 12:15
Здравствуйте! Вероятно синехии крайней плоти. Нужен осмотр и разделение спаек у уролога/детского уролога
Платная консультация
Игорь 2022-04-09 13:44
А почему спайка в нутри уже где уздечка? А не вверху? И это операция под наркозом общим?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-09 16:27
Без осмотра не знаю почему. Обезболивание местное