Совместимость Золофт и Трекрезан

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Назначили Золофт 25 мг 1 раз в день от тревожных расстройств, так же Фенибут и Магне B6 форте. Принимаю все в комплексе неделю. Перемерз на морозе, чувствую простыл, насморк и слабость. В качестве противовирусного обычно принимаю трекрезан. Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать перечисленные препараты? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-16 21:59
Здравствуйте, Никита.
Да, все препараты между собой совместимы. В прямое взаимодействие не вступают. Их можно пить вместе.
Лечитесь спокойно.