Совместимость препараты ципрофлоксацин азитромицин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахикардия аритмия синусовая
Здравствуйте подскажите пожалуйста Совместимы ли препараты азитромицин и ципрофлоксацин? Выписала терапевт. У меня температура 37 37.7 уже больше месяца. При любой нагрузке подымается голова едет слабость. А анализы более менее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-08 09:15
Ксения! Эти антибиотики нужно принимать отдельными курсами. Совместно не принимайте.