Совместимость! ОК ЛОГЕСТ и Глицин!

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю ОК ЛОГЕСТ, уже 2 упаковку. 1) Можно ли одновременно принимать таблетки Глицин?
2) И ещё вопрос до ОК курила, из-за таблеток пришлось резко бросить. Можно ли окончив эту упаковку и в перерыве курить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 12:11
Здравствуйте.1. Только разводя во времени 3-4 часа до или после.2. Нет