Совместим ли афабазол с венлафаксин ом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щетовидка
А, венлафаксин можно пить вместе с афабазол ом? Сколько можно его пропить. Он сильно отличается от финебут? Я думала закончу пить фенибуд, а дальше будет помогать венлафаксин, какие действия венлафаксина что он делает?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-13 21:11
Здравствуйте, Елена.
Да, принимать венлафаксин с афобазолом можно. Афобазол - транквилизатор, он успокаивает на ремя, привыкания организма к антидепрессанты. После 2-х недель приёма его нужно отменить. А фенибут - это ноотроп, препарат применяемый в неврологии для улучшения обменных процессов в головном мозге.
Венлафаксин выравнивает фон настроения. .