Состояние после Белотеро Интенс в губы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько дней назад сделала Белотеро Интенс в губы, а также препарат был введен в уголки губ, тчтобы приподнять и в "морщинки скорби". После введения был два дня отек умеренный именно в местах морщинок скорби. На третий день к вечеру почувствовала себя хуже. Состояние озноба, ломоты, начала чувствовать лимфоузлы подчелюстные (как раз под местами введения) при этом отек уменьшался, красноты нет. Температура 36.8. Начала пить Лимфомиозот и Траумель в каплях по совету своего косметолога. На следующий день стало лучше, отек почти незаметен. Но через день опять к вечеру такое же состояние. Озноб, температура 36.8, ломота, чувствую все лимфоузлы под челюстью и даже слева в паху (отек слева на лице был больше и слева же на лице лимфоузел чувствительнее).
Были ли подобные реакции у кого то на филеры? Начинать ли антибиотик? Сегодня с утра отека почти нет, красноты и не было, но лимфоузлы также чувствую. Очень переживаю, почти не спала
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-31 07:45
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу, выполнявшему процедуру, чтобы доктор провел контрольный осмотр и пальпацию кожи в месте введения препаратов, а также нужна полноценная диагностика вашего общего состояния (анализы крови и пр.).