Сорвал спину в 19 лет

Спрашивает: Aleksei
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Асма, что-то асма
Здравствуйте, Сорвал спину в 19 лет на работе, толстею, даже не употребляя пищу, разнос пошел резко, с 80 кг, набрал за год 120, Заметил одно, что желудок днем не работал, журчал по ночам и в туалет редко стал ходить, 1-2 в неделю! Помогите прошу, иду в разнос с невероятной скоростью! Хоть и не домосед!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-17 20:47
Здравствуйте.
Толстеть не принимая пищу невозможно. Обратитесь за обследованием и лечением на прием к эндокринологу.
Всего доброго.