Сорвал папиллому

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, случайно сорвал маленькую папиллому, по размеру меньше миллиметра, сразу же обработал перекисью водорода и хлоргексидином, но крови не было совсем. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, недавно в этом же месте практически лазером удалил пару штук.
Теги: оторвала папиллому, оторвал папиллому форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-18 19:34
Здравствуйте, Антон.
Не вижу повода для беспокойства. Папилома не перерождается в злокачественную опухоль. Можете обрабатывать любым дез. Средством. Если будут ещё вопросы - пишите.
Антон 2017-08-18 19:36
Спасибо Вам большое
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-18 19:37
Не за что! Не болейте!