Как избавится от папиллом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: с щитовидкой у меня есть нарушения, но вроде проверяюсь, все в норме. ДА лишний вес с этим начинаю потихоньку бороться, только недавно закончила кормить грудью
Здравствуйте, Олег Евгеньевич! Пожалуйста подскажите во время беременности я обнаружила скопление папиллом под грудью, когда была беременная живот был, не видела. Подскажите пожалуйста кроме как их уничтожить говорят нужно пропить лекарства которые как бы повышают иммунитет или чистят организм, не знаю как правильно обазначить их? И они не будут больше появляться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 22:36
Добрый вечер! Вирус папилломы человека у вас в крови на всю оставшуюся жизнь. Для того, чтобы лечить лекарственными препаратами, папилломы необходимо убрать: диатермокоагуляция, криодеструкция или лазер. Параллельно искать причины появления, активации вируса и постараться бороться с ними. Необходима консультация дерматолога, иммунолога.