Сопли с гноем. Горло в бел налете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, сыну 4 года. Месяц назад удалили аденоиды и подрезали миндалины. И вот вчера опять сопли потекли не зеленые а именно с гноем. И гланды в налете (температуры нет. Чем лечить? Ждем очень ответа. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, присоединилась бактериальная инфекция. Нужен очный осмотр лор-врача.