Сон новорожденного

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребёнок, когда засыпает на мне вниз животом, голова повернута на бок. Может поднимать ее, потом отпускать и так несколько раз. У него тонус?
Нам 1.5 месяцев.

А ещё с 1 месяца голову как на картинке держит. Переживаю, что это тонус. И подолгу держит.

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-23 05:25
Здравствуйте, возможно это установочная кривошея, обратитесь на очный приём к неврологу, сделайте курс массажа с акцентом на шею, используйте в течении дня ортопедический подушку