Сомневаюсь от кого иогу быть беременна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2,5 недели назад был ппа, потом начались месячные, во время которых на 4 день был ппа. Во время первого ппа и второго было 2 разных партнера. Если начались месячные значит я не могу быть беременна от первого партнера? Могла ли я забеременеть во время месячных? Прошло 2 дня, чувствую себя вялой, сонной, заболело горло, хотя причин для этого не было. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока у Вас начались месячные, не вижу поводов об этом думать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова