Содрала родинку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, немного зацепила родинку ногтем, пошла кровь, но быстро остановила! Не могли бы Вы сказать по виду не опасно? И нужно ли её удалять, боюсь очень!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-27 09:24
Здравствуйте Мария.

Травма родинки не приводит к озлокачествлению.

Посоветовал бы осмотреть образование у дерматолога дерматоскопом, что бы снять все вопросы относительно злокачественности или доброкачественности образования.