Содрала родинку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня случайно брителькой от бюстгальтера содрала не полностью(на половину примерно) родинку (или меланому) скажите что это? И опасно ли что я ее содрала?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-01 19:00
Добрый день, с меланомой это уже слишком, думаю это либо невус, либо мягкая фирма. Сейчас обработайте рану спиртовым раствором. В клинику все таки советую подоцти и решить с удалением с последующей гистологией.