Не могу понять, содрала ли родинку или это что-то другое?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Обгорела на пляже на прошлой неделе, заметила место, как будто содрала родинку, но не помню, была там родинка или нет. Немного попекло, сейчас не болит, не кровило. Сейчас неприятных ощущений нет, но видно след. Что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-17 12:15
Здравствуйте. По фото точную природу вашего образования сказать сложно. Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию.