Снятие диагноза, как получить в/у

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В детсве поставили диагноз ф06.7 как снятся с учета что бы получить водительское удостоверение? В школе учился в обычном классе и есть образовани столяра-плотника 4разряда и резчик по дереву и бересте -стекольщик 3 разряда и дополнительное уобучение проходил на професси слесарь по ремонту газового оборудования и доставки сжиженого газа и имеются корочки высотника.

Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-10 11:00
Здравствуйте, Алексей.
Понятия учёта сейчас нет.
Социальные ограничения даёт сам диагноз
Снять его можно только в случае ошибочности. Пишите заявление на имя главного врача обласного ПНД и ждите пока Вас вызовут на врачебную комиссию.
Алексей 2023-01-10 11:08
Спасибо большое вам за консультацию
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-10 12:01
Скорейшего Вам разрешения ситуации.