Тесты психолга

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: F06.60
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что означает в целях обследования-ТПМР, ЭВС и ВНИМАНИЕ, что это за тесты, как называются и могу ли я поменять водительское удостоверение имея диагноз F06.60, собственно говоря из-за этого меня и направили на прохождение тестов
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-09 15:12
Здравствуйте, Рустем.
Это тесты для выявления эмоционально-волевой и мотивационной сферы психики человека.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить разрешение на автоправа не получится. Пытайтесь снять диагноз, проходя повторную врачебную комиссию.
Рустем 2017-11-09 17:25
Спасибо за ответ! Есть вопрос, после удачной сдачи тестов "выявления эмоционально-волевой и мотивационной сферы психики человека" при диагнозе F06.60, есть вариант получить положительную справку в ГАИ для замены водительских прав?! Заранее спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-10 13:14
Психологические тесты играют весьма небольшую роль при постановке или снятия диагноза. Важнее Ваше общее состояние психики, кт будет оценивать врач-психиатр на очном приеме.