Снижение пневматизации субтотальное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прошу подсказать мои действия для лечения.
Болею вторую неделю. Был насморк, больное горло. Сейчас горло не болит, заложены оба уха, постоянно болит голова. Насморка нет, но нос заложен, трудно дышать.
Сделан рентген ППН. Описание: Пристеночное снижение пневматизации левой в/челюстной пазухи субтотальное, правой в/челюстной пазухи за счёт утолщения слизистой оболочки. В базальном отделе левой в/челюстной пазухи нельзя исключить кисты. Пневматизация остальных ОНП сохранена.
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:08
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.