Снижение кровотока

Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные легкие головокружения в голове. Ощущение как будто пьяная иду, стараюсь идти ровно, но все равно шатает. И иногда появляется беспричинное сердцебиение до 120 ударов в минуту. Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника (делала мрт). Сдала кровь на холестерин, гормоны щитовидки-все в норме. ОАК тоже в норме. Электрокардиограмма сказали в норме. По доплерографии есть снижение, фото прикладываю. Что делать? Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

В норме. Тут нужно показаться неврологу. Но причина не в позвоночнике, выпишут препараты для улучшения метаболизма.
Татиана Мали 2020-02-10 11:09
Добрый день! Сделала узи сердца. Посмотрите пожалуйста на сколько все плохо.
Здравствуйте прикрепите сюда результат узи