Смазка на половых губах

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, У меня с молодым человеком были обычные взаимные прикосновения и ничего больше
Однако после я заметила что немного его смазки попало на мои половые губы я быстро ушла в ванную и убрала всё что было однако не была совсем уверена что ТОЧНО всё убрала

Два часа прошло с того случая и я искала в аптеках противозочаточные Простинор
И как нашла выпила первую и на следующий день вторую таблетку через 15 часов

Вроде бы кажется что сделала всё правильно и боятся не чего но после того что я начиталась тогда в интернете прям не по себе и кажется что исход один будет и не очень хороший
А уж простите в 16 лет залететь от даже не полового Акта а от случайности во время прикосновений вообще не радует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-07-16 13:16
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.