Сломался член после секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, и я очень испугался, когда после жёсткого секса со своей девушкой, я утром почувствовал некий дискомфорт, открываю трусы а там сломанный член. Фото представлены ниже, это в состоянии эрекции.
После секса сразу все уснули.
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 09:31
Если бы был перелом пениса-он был бы синий. Но в любом случае нужно начать с УЗИ полового члена и посетить уролога