Белые катышки на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на 5 день после случайной связи (девушка делала минет) появились белые катышки. Сдал анализ ИППП - всё нормально (ПЦР, кровь). Выпил таблетку флюканазола. Мазал мазью клотримазолам. Всёравно катышки.
Теги: на члене белые катышки
Категория: Венеролог

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-26 14:40
Может это смегма (смазка)? Мыть не пробовал?
Андрей 2014-09-26 14:51
Недумаю так. Раньше такого небыло. Может какой анализ ещё сдать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-26 18:22
Фото выложи
Елена 2015-02-11 10:51
Дня доброго!

Обнаружила на члене мужчины под головкой, под кожей (не знаю как правильно сформулировать) белые свертки, полового акта не было (со мной не было), означает ли это, что ПА был с кем то другим, боюсь обвинить не обоснованно. Он говорит, что так всегда если не помыть-это смазка, так ли это?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:31
Здравствуйте, вполне возможно, что смегма.