Слизь в носоглотке, кашель сухой, была температура 4 дня назад

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад заболела ОРВИ, насморка не было, только першило горло, потом появился кашель, выписали азитромицин, амброксол. После этого появилось постоянное чувство стекания слизи по носоглотке, промываю солевым раствором облегчает, но до конца так и не прошло. Очень устала от этого, подскажите, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Постназальное затекание может быть проявлением синусита. Необходимо показаться на очный осмотр к ЛОР врачу.