Слизь по задней стенке глотки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня ком в горле, как будто слизь стекает из носа в горло и стоит там комом, запах во рту неприятный, пропадает, когда антибиотик какой-нибудь принимаешь, горло болит от этого кома всегда, нос не дышит, часто болит голова. Сделала КТ пазух, к доктору запись не скоро, скажите по снимку понятно что то? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вижу точно искривление перегородки носа. Что-то есть в папке справа. Описания снимка нет?
Платная консультация
Ирина 2022-12-02 22:48
Здравствуйте, к сожалению дали снимок без описания. От искривления перегородки может слизь в горле застревать и запах во рту неприятный? И сейчас заметила стала промывать нос и капать нозефрином пока жду результаты анализов, у меня стал нос внутри болеть.
Нет, только от искривления не бывает такого. Надо смотреть и миндалины, носоглотку.