Слишком короткие эти дни

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, напрягает то что месячные начались на 1 день раньше, и шли всего 3 дня, первый день обильно потом на нет сошло
до этого за 2 недели до этих дней тянуло низ живота, налилась грудь температура была 37.2
В эти дни тошнило.
Спасибо за помощь, собираюсь сходить к врачу но лучше проконсультируюсь для начала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова