Скрининг расшифровка

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам скринигна, сдачи крови, мне врач сказал нужно ещё раз его пройти, есть риски пороков. Помогите расшифровать риски и есть ли вероятность что с малышом что то уже не так. Вес 68, рост 155, первая беременность, ранее не было проблем. Болела гриппом на 9 неделе
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-20 15:06
Здравствуйте
Риски есть всегда, вопрос в том, какие они. У вас риски низкие. То есть, дополнительных действий не нужно.